Всем привет. Сегодняшний репортаж начинается с небольшим опозданием. До конца первого уровня осталось 35 минут.
Дмитрий Виткинд уже проиграл большую часть стека, о чем написал в твиттере: «Хех осталось 7.500! Приятное начало(»
Я пока не знаю, где сидят наши игроки, поэтому в начале репортажа возможны некоторые задержки. Если кто-то из игроков нас читает, не стесняйтесь и пишите номера столов в комментариях. Отправляюсь на поиски :)
Стартовый сек 30,000. 1-й уровень, блайнды 50 – 100.
Неудачно начался главный турнир Мировой серии и у обладателя браслета Макса Лыкова. Докладывает Decay: «Проиграл большой банк с топ трипсом против единственного хорошего игрока,он рейзил в полублеф терн, ривер его(»
Уникальные результаты в этом году показывает румынский бизнесмен Антон Ионель. Он занял третье место на PCA, а затем финишировал вторым в одном из турниров Мировой серии, уступив только Алексею Ковальчуку.
Ионель всегда играет свежо и необычно, радуя своих оппонентов. Сегодня он уже «порадовал» Энтони Йеха. Флоп Ax 8x 7x – неизвестный игрок поставил 500 фишек, Ионель сделал рэйз 1100, Йех ещё рэйз 3700. Ионель – пока колл. Тёрн Qx . Йех поставил 5700, Ионель снова колл. Ривер Kx . Йех поставил 7600, Ионель олл-ин, Йех колл с 7x 7x . У Ионеля хорошо замаскированные Jx Tx . Йех вылетел, у румынского игрока 55,000.
У Димы Виткинда осталось 2,500.
За соседним столом играет легендарный футболист – Тедди Шерингем
Подробности раздачи Макса, где он проиграл большой банк с трипсом.
До Макса все лимп, он чек на BB c Ac 8c .
Флоп 8x 8h 9h , Макс – чек, Джейкоб Тул поставил 325, Макс переставил до 1,025, соперник колл.
Терн 3h , Макс поставил 1,425, Джейкоб сделал рейз до 5,000, Макс заколлировал.
Ривер Qs , Макс сделал чек, оппонент поставил 3,800, Макс – колл, у Джейкоба Tx Jh .
У Макса около 20,000.
За ТВ-столом полстека проиграл Майкл Мизрахи. Он выставился на тёрне с трипсом и флеш-дро против старшего фулл-хауса. Ривером Майкл естественно купил флеш, но в этом году ему это не помогает.
Первый уровень закончен, перерыв 20 минут.
Владимир Мефодичев:
«Начало нормальное. Сыграл несколько банков, стек чуть меньше стартового», – поделился первыми впечатлениями Владимир.
2-й уровень, блайнды 100-200
На флопе 3d As 4d Михаил Смирнов на UTG, Евгений Качалов на баттоне и игрок на большом блайнде поставили по 1,000 (я не видел, кто именно сделал ставку).
Терн Qh , BB – чек, Михаил поставил 1,275, Евгений переставил до 4,000, BB и Михаил выкинули.
У Михаила Смирнова около 20,000.
Спасибо!
Трансляция крутая. Александр молодчик)
Покупаем лотерейные билетики, кому-то обязательно повезет:)))
orn 325 seat 2
там Саул сидит , сфоткайте хоть плз =))
пост №32 кстати , ПА против модератора 2+2 Mlagoo раздача
Как дела у Володи Мефодичева? Передавайте привет от ЕМОРовских друзей.И удачи ему и всем парням!
Шерингем- это который в МЮ играл раньше?он теперь покерпро?извиняюсь за нубство,конечно
Давно его не видел, кажется, вылетел.
Да, тот самый. Не знаю на счет профессиональной игры в покер, кажется просто играет основные турниры, типа мейнов WSOP и WSOPE. И Джипси давно рассказывал, что Шерингем часто играл в дорогих закрытых кеш-играх в Лондоне.
Тедди в этом году финалочку в Вилламуре не забыл сделать))
ссспааасиииибоооо =)))))))
Качалов всегда за столом сидит с таким pokerface?
А каков начальный стек был интересно?
Все, сам нашел уже ответ на свой вопрос)
как был лакером-так и остался(финал ЛЧ 98-99)
УСаула 135к =)
2Б будет играть при 250\500 , найс стек май хиро :)
Декай не отставай )
подскажите плиз-Макс Хайнцельманн играл(играет,будет играть) WSOP(ME в частности)?
Спасибо за репортаж !!!
А из GT кто играет?почему не пишите?
Вацик, потому что играют в другой стартовый день :)
Iskander!
а Мэтта Аффлека там не видно?? если видел как там он идёт?
Макс сделал рейз с CO, баттон – колл.
На флопе Макс поставил контбет, опп переставил, Макс сделал колл.
Терн , чек-чек.
Ривер , Макс сыграл чек-колл ставки 6,700 с , соперник показал .
Вы уверены, что Макс сыграл чек -КОЛ с старшим фулом ???
А Саша Кострицын разве не играет?
Ну что, full-house, в этой ситуации, вовсе и не nuts.
Или Макс так не играет?
:)
Может почуял слабость и просто для инфы кольнул)
Вчера, если я не ошибаюсь, Макс Хейнцельбан стоял на регистрацию.
Я подошел к нему и говорю:" привет, Макс, я с Вами играл в Европе, не дадите мне 10 к баксов?" Человек, похожий на Макса Хейнцельбана ответил: да, конечно,вот у меня как раз 10 к грязных американских долларов. пришлось ,правда, расстаться с чистенькими сателлитовыми чипами.Макс,кстати, был очень теплый. И отзывчивый.