Как то даже грустно стало.
Стеки финалистов
Хенниган ушел следующим на 7-м месте ($32,796). Он сделал рейз и заколлировал олл-ин Раста, которому раздали 9x 7x 6x 3x 2x . Хенниган менял одну, но получил пару к 8x 5x 4x 2x .
Дойл Брансон проиграл небольшой банк Дарио Саммартино, а потом выставился против Джеймса Алексaндера, которому сегодня везет не по статусу. Меняли по одной: Брансон с 8x 6x 3x 2x , а Александер с Tx 9x 6x 4x . Джеймс вытянул 2x , а Дойл – короля.
На этом турнирная карьера крестного отца покера официально закончена. Будем надеяться на внезапный камбек, все-таки Дойл не раз удивлял не только окружающих, но и самого себя – многие из его похождений хорошо задокументированы, в том числе им самим, и были переведены нами не раз.
За приключениями итальянца в окружении четырех американцев мы так пристально уже следить не будем. Текущие стеки:
Результат читайте в следующей «Браслетной ведомости» от Михаила Савинова, а наш сегодняшний репортаж на этом завершен.
Как то даже грустно стало.
Вперёд, Дойл! Пришла пора затащить 11й браслет)
+ к ауре, Дойл ! )
Мастодонт-журналист про мастодонта-игрока!
Обязательно к прочтению.
На фото он беседует с одним из своих лучших друзей из молодого поколения Майком Городинским. Забавно, что недавно Городинского сравнивали с Ильёй Городецким в официальной теме всоп 2018. Именно он оказался инициатором данного репортажа, что-то в этом есть)
https://www.gipsyteam.ru/live/5981-wsop-singl-dro-10-000-posledniy-turnir-doyla-bransona/rpostid/45494#reportagePost45494
это что у него челюсть в стакане рядом лежит??
Больше похоже на чайный гриб какой-то
Когда Ваттель, с которым они выставились, открыл 8x 6x 5x 3x 2x , Шон сказал только одно слово: «Motherfucker». - я аж представил эту картину )))
Сообщение от BJlADuMuPКогда Ваттель, с которым они выставились, открыл 8x 6x 5x 3x 2x , Шон сказал только одно слово: «Motherfucker». - я аж представил эту картину )))
Абсолютное свинство, еще и потому, что тут соперником был не Матусов, а "покерный интеллигент" Ваттель, который за всю жизнь никому плохого слова не сказал.
Из песни слова не выкинешь)
Сообщение от SHERIFFmdhttps://www.gipsyteam.ru/live/5981-wsop-singl-dro-10-000-posledniy-turnir-doyla-bransona/rpostid/45494#reportagePost45494
это что у него челюсть в стакане рядом лежит??
да, чтобы откусывать кусочки чужих стеков
ilushan, Илья спасибо за этот "прощальный вечер"!!!!!(С детства за Доила)
Вперёд, Дойл! Пришла пора затащить 11й браслет)
Как то даже грустно стало.