Удачи мне и всем славянам! =)
Прямая видеотрансляция с ТВ-стола:
http://www.wsop.com/2011/wsope/live-video/default.aspx?TID=11617
Сосед Александра Кострицына справа сделал рейз 1,200, Александр поставил 3-бет 3,100, противник переставил до 9,200 (у него в стеке было около 50,000, и он переставлял Александра уже не первый раз). Саша поставил олл-ин с Qx Qx , опп сделал колл с Ax Jx .
Дилер открыл Jx Jx 4x 9x Ax .
В следующей раздаче один из игроков сделал рейз 1,200, Саша сделал колл, третий игрок поставил 3-бет 3,900 и получил два колла.
Флоп 5x 7x 9x (две трефы), после серии рейзов Joiso поставил олл-ин с Tx 9x , один из игроков сделал колл с Kx Kx , третий выкинул Tx Tx .
Терн Jx , ривер 9x .
Саша закончил день со стеком 126,200.
Удачи мне и всем славянам! =)
bizibizi?
Tony G вобще экстравагантный тип, в принципе нечего плохого в том что он верит в свои силы)))))
Good luck BIZI!!!
BIZI, который играет в турнире под ником Дмитрий Моторов
:)
бизи это тот чувак, что писал на этом сайте как пиханиной на лапу занимался в пло по крупным ставкам? если да - то конечно успехов, чел))))))))
Мизрахи вручили браслет и он сразу вылетел)))
Дима, про пиханину в Египте пару лет назад писали. Не помнишь кто там был главным героем?
да с Ah Ac против Kh Kc обидно проиграть
Ой лол. Помню эти бутеры на ВСОПе=)))). Точнее на Партуш.
к Довженко претензий нет)
AlexM, я впервые слышу об этой истории. В любом случае не стоит засорять комменты своим потоком сознания. Уймитесь.
iiushan, я пока с уважением к вам отношусь. про какую историю вы не слышали? как бизи пихал или как итальянец попросил вскрыть на терне карты игроков на терне в Египте на финалке? и при чем здесь тема?))
за спиной у Кости стол, за которым сидит Негряну и большой лысый человек, это не Антониус?
Чья команда это была???прежде чем что то публично писать хорошо бы обладать достоверной инфой! Это к вопросу про уважение!!
Пора Ильюшан!! Применяй власть))
Пожалуй я вступлюсь. AlexM, Это репортаж с турнира. Тут люди обсуждают турнир, а не все подряд. Больше половины комментов к репортажу от тебя, зачем? Если ты хочешь что-то обсудить про пихалово, то на форуме есть специальный раздел, посвященный этому. Можешь там создать тему и обсуждать. Дальнейшие подобные посты буду удалять.
Дима, хорошо что ты отозвался. извини, если это была не твоя команда. у меня есть свидетели и я при случае у них уточню. ситуация следующая: 2 года назад. финальный стол. оппонент из твоей команды дает флоп и терн, а на разворот на терне выкидывает. причем забить надо было примерно 10-20% от банка. когда возмутился итальянец(последний из иностранцев) открыли карты. и оказалось: что у человека из команды, который выкинул карты был старший сет, а у человека, который выиграл банк на терне было найс флешдро. После этого случая итальянцы почти не ездят на турниры в Египет. ах, да чел с флеш-дро потом выиграл этот турнир. ты не слышал о таком случае?
Сообщение от LLIATyHза спиной у Кости стол, за которым сидит Негряну и большой лысый человек, это не Антониус?
Это Эрик Кажеле, он как раз с Kx Kx обыграл тузов Изильдура.
Soul, я согласен что это репортаж о турнире, но когда бизи пишет на вашем сайте, как он пихал в хай-стек игре в пло. и сейчас все восторгаются его игрой, это мне не понятно.
Я не очень понимаю фразу моя команда)
Смутно припоминаю эту историю, но ни ДжокерТим, ни Дима Виткинд, ни Бизи не имели к ней никакого отношения.
Alex, вам придётся либо уняться (можете открыть тему на форуме), либо проследовать на выход.
Омг! Троли на дт) конкретно этот пишет про то, что как-то на форуме я упомянул, что играл на Кипре Кеш в доле, при этом ни о какой нечестной игре и речи не шло. Никаких "маяков", " прорезок" и тп
И зачем я про вылет Мизрахи написал)))
Не очень удобно модерировать с телефона, сидя в кафе. И в целом Alex, не стоит игнорировать модераторов.
Удачи мне и всем славянам! =)