gogogo!
удачи всем нашим кто не за моим столом и мне :)
Игрок на CO сделал рейз, Константин Пучков на BB – колл.
Флоп 7c As Jc , чек – чек.
Терн Ts , CO поставил 825, Константин – колл.
Ривер Jh , Константин поддержал ставку 2,000 и огорченно посмотрел на Kx Jx противника.
У Константина 40,000.
У Заи 43,000.
У Виктора Блума меньше 10,000, Виктор все время зевает и растеряно смотрит по сторонам.
На флопе Tx Tx Tx Изильдур поставил 3,000, соперник сделал колл.
Терн 9x , Виктор сделал чек, опп поставил огромный овербет в стиле самого Изильдура, Виктор не стал рисковать остатками стека и привычно выкинул.
Перерыв 15 минут.
Дмитрий Громов – 13,000
Алексей Жарко – 65,000.
5-й уровень, блайнды 150/300 анте 25.
Зарегистрировалось 438 игроков, осталось 390.
Из тех российских игроков, которые попали на информационное табло, самый большой стек у Ивана Кудрявцева – 72,000 и Александра Скорохода – 70,000.
Небольшое обновление по стекам:
Виталий Лункин – 29,000
Inner – 18,000
bigwetbutts – 35,000
Вадим Маркушевский – 20,000
Неизвестный игрок с наклейками PokerStars сделал рейз 900, Василий Фирсов ответил 3-бетом 1,900, опп – колл.
Флоп 5x 7x 2x , Василий поставил 2,000, соперник согласился посмотреть терн.
Терн 4x , DC_Vasya поставил 3,000, соперник развернул его в олл-ин, Василий колл с 6x 3x , у противника Ax 3x .
У Васи стало 40,000.
Ривер – бланк.
«У всего стола отвисла челюсть, когда я показал 6-3, – пожаловался Василий после раздачи, – теперь конец тайтовому имиджу».
Прошу прощения за затянувшуюся паузу, опять возникли проблемы с интернетом.
Начался 6-й уровень, блайнды 200/400 анте 50, осталось около 360 игроков. Организаторы устраняют игроков десятками, поэтому точное число неизвестно.
В конце прошлого уровня на флопе Qh 4s 7s Константин Пучков на UTG+1 сделал чек, игрок в средней позиции поставил 2,000, Константин – рейз 4,500, опп колл.
Терн Jc , чек – чек.
Ривер 9c , Константин поставил 9,000, соперник долго думал, хватался за голову и пристально вглядывался в Константина. Но сделать колл себя все-таки не заставил.
У Заи 27,000.
Игрок на MP сделал рейз 700, Зая на HJ сделал колл.
Флоп 7x 6d 5d , Соперник поставил 1,000, Андрей рейз 2,400 – колл.
Терн 5x , противник чек, Зая поставил 4,175 и забрал банк.
Часть игроков ушла на обед, а игроки из второго зала продолжают игру. Через час они поменяются местами – пообедавшие будут доигрывать 6-й уровень.
gogogo!
удачи всем нашим кто не за моим столом и мне :)
GL ALL heart heart heart
gl, заносите! Ac As
Жульничайте!!!! GL
Мои искренние симпатии на стороне Джокер Тим. Так же хотелось бы пожелать удачи Айвану из славного града русского. heart
пока что волнует один вопрос как деньги вывезти:)
Заносите ребята! Моя аура с Вами!
Удачи Всем!!! Буду следить!
Видео трансляции с турнира планируются?
Всем русским игрокам желаю удачи и натсовый флоп в раздачах .
Всем удачи... На ривере она очень пригодится))
Всем нашим лака нереального!
Всегда, когда лайв-репорты наши проходят глубоко в итм. Тащите
Шикарно!) Наконец-то трансляция!) Заждались.
:) побольшей Аленей Вам за столами! :):):) Qs
Ин бокка ал лупо!
Взлетаем из Москвы!! Ееееее
Планируется ли комментирование финального стола?
Сообщение от катокмылюбимпока что волнует один вопрос как деньги вывезти:)
свяжись со мной, придумаю что-нибудь
Начало турнира отложили на час! Вчера играли саттелит до 3ех ночи! 310 человек, 30 проходов, вылетел 50ый, Td Th < Js Jd . Зая вообще вылетел 36ой в 4 утра с СБ 9d 9s на ББ Ts Th ! Причем оба уже были зареганы в мэйн в день 1А, но играли специально, не чтобы выиграть бай-ин, а чтоб сбросить весь анлак! Сегодня надо ТАЩИИИТЬ!!!! Поле жутко страшное, на 8d 4s люди готовы платить все улицы, чтоб поймать не читаемый гат-шот на ривере! И зачем я научился играть? В прошлом годы играл в их стиле и явно чувтвовал себя лучше ;) Вобщем, если нас не по переезжают, то это будет первый в истории ЕПТ на котором на финалке будет больше одного русского! Чуйка ;)
Вобщем, если нас не по переезжают, то это будет первый в истории ЕПТ на котором на финалке будет больше одного русского! Чуйка ;)
Алексей, а ты в прошлом году на финалке какого этапа был? Помню смотрел трансляцию на ПС.ТВ
На этом этапе в Сан-Ремо и был... Это был мой первый ЕПТ и второй турнир в жизни вообще ;-) Все, пошел катать МЭЙН, компа с собой не будет, и телефон выключу. Покер и телефон не совместимы!!!
а ссылочку дайте на трансляцию пожалуйста...
Сообщение от GreymenПланируется ли комментирование финального стола?
Нет, из Сан-Ремо трансляции не будет.
О как раз схожу в бассейн,приду и буду следить!Удачи всем нашим!!
Второй перенос? Зачётная организация в этот раз :) Чувствуют, что меня нет, и шалят!
gogogo!
удачи всем нашим кто не за моим столом и мне :)
Начало турнира отложили на час! Вчера играли саттелит до 3ех ночи! 310 человек, 30 проходов, вылетел 50ый, Td Th < Js Jd . Зая вообще вылетел 36ой в 4 утра с СБ 9d 9s на ББ Ts Th ! Причем оба уже были зареганы в мэйн в день 1А, но играли специально, не чтобы выиграть бай-ин, а чтоб сбросить весь анлак! Сегодня надо ТАЩИИИТЬ!!!! Поле жутко страшное, на 8d 4s люди готовы платить все улицы, чтоб поймать не читаемый гат-шот на ривере! И зачем я научился играть? В прошлом годы играл в их стиле и явно чувтвовал себя лучше ;) Вобщем, если нас не по переезжают, то это будет первый в истории ЕПТ на котором на финалке будет больше одного русского! Чуйка ;)