Покерные стримы: Всем стоять! Это утроение!
Алтал всё-таки получил бекинг, Алёна Мироненко сыграла раздачу с акулой, а Lorem ответил на вопрос о начале покерной карьеры в 2020 году.
Алтал всё-таки получил бекинг, Алёна Мироненко сыграла раздачу с акулой, а Lorem ответил на вопрос о начале покерной карьеры в 2020 году.
ток проснулся думаю зайду на гт может хайлайты стримов ест . и они есть спс !
Алтал уже хайпит, невозможно быть таким дауном, он просто байтит на просмотры.
Еще и доли у него кто-то берет ахах
Сообщение от NasKrasневозможно быть таким дауном
Еще и доли у него кто-то берет ахах
И кто даун тогда?
Мишаня не хочу тебя огорчать, но ты выстрелил, почти пол обоймы
Алтал то оказывается мастер фолда с натсами. Не первый раз лучшую руку фолдит.
сколько минтон заплатил, что бы попасть в нарезку?
просто в голос
свинячие доезды не выбрасываем? похоже, что выбрасываем
*нажимает колл*
Рушер, со всем уважением, ты красава. Все выпуски смотрю
Но введите в ютубе Тайлер Сникет. Я прото валяюсь с его видосов
Привет всем,я совсем недавно зарегался на Gipsyteam но практически сразу влюбился эти нарезки стримов.И я считаю,что это- лучшие пилюли от тильта,я ими частенько поправляюсь и даже не знаю,что буду делать когда все пересмотрю.Кстати в выпуске №26 на 4.33 минуте играет Резак в омаху и как мне показалось он там проиграл со своим стритфлешем флешу до дамы.Подскажите пожалуйста это,что в омахе такие правила или это правила Покердома))? Или я чета не догоняю?
Первое время тоже думал, что АЛТАЛ ради контента косит под дурака, после этого просмотра я понял, что он редкий...)))
кто знает как лейаут у леброна называется ?
Мы бы с Сашкой не сошлись бы тогда
Иннер вывез
вот и ещё неделя прошла